Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /webHome/host0969852/www/khly/index.php:1) in /webHome/host0969852/www/khly/index.php on line 1

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /webHome/host0969852/www/khly/index.php:1) in /webHome/host0969852/www/khly/index.php on line 1
客户留言-辽宁大石桥隆丰村镇银行
  手机银行 | 电话银行 | 我行信箱 | 人才中心 | 联系我们 |
 
帮助中心 | 网银助手下载
您的称呼: ** 具体信息:
**
来自: **
您的电话: **
E_mail:
验证码: 留言内容:10~500字 当前:0字  
已有献策
 
 内容:我想贷款。可以贷吗?
 回复:请您电话咨询0417-5930073
 留言人:王健  邮件  留言时间:2016-03-13
 内容:隆丰卡属于什么银行我要用这在QQ上花钱。怎么弄奥
 回复:您好!隆丰卡是辽宁大石桥隆丰村镇银行推出的储蓄卡,如果您想通过银联消费需开通银联支付,开通方法:一是到隆丰村镇银行任意网点柜台办理开通隆丰卡银联支付;二是通过网上开通隆丰卡银联支付,开通之后就可以进行
 留言人:王  邮件  留言时间:2015-07-11
 内容:你好请问我可以在贷款吗
 回复:您好!请问您是哪里人?
 留言人:孙福强  邮件  留言时间:2015-06-29
 内容:我想咨询下企业贷款业务,贵公司客服电话无法接通,能否安排人与我联系?
 回复:您好!郑先生,企业贷款咨询电话 0417-5930911
 留言人:郑先生  邮件  留言时间:2015-06-12
 内容:今天在邮政自动提款机取钱,密码不小心打错了三次,再次打密码时,系统显示,今日次数已用完请联系柜台什么的!明天还可以继续取钱吗?还是已经绑定了不能再取了?
 回复:您好!韩先生,这种情况就是已经绑定了,需要到柜台办理!
 留言人:韩建宇  邮件  留言时间:2015-04-14
共11条  首页 - 1 - 下一页 尾页

  手机银行 | 电话银行 | 我行信箱 | 营业网点 | 我行概况 主办单位:辽宁大石桥隆丰村镇银行 版权发布:营口之窗网站 技术支持:营口爱思达计算机信息网络有限公司 辽ICP备12009840号-1